ПМОФ-2024

27.03.2024 года ГБДОУ детский сад № 49 Пушкинского района Санкт-Петербурга стал площадкой ХIV Петербургского международного образовательного форума. В рамках форума в детском саду прошел семинар-практикум “Игровые технологии как средство достижения планируемых результатов ФОП ДО”. Свой опыт работы на форуме представили педагоги и специалисты детского сада, а так же педагоги ГБДОУ детский сад № 50 Пушкинского района Санкт-Петербурга и учителя-логопеды дошкольного отделения ГБОУ № 460 Пушкинского района. Гостями мероприятия стали коллеги из районов  Санкт-Петербурга, а также коллеги из других городов России. Спасибо всем кто принял участие в подготовке и проведении такого важного, познавательного и интересного мероприятия.